gsmoncenisio.com

Menu Principale

Concetti chiave

A Spass per Ciavrie 2016 PDF Stampa E-mail
Scritto da Administrator   
Mercoledì 06 Luglio 2016 15:12

A Spass Per Ciavrie - Trofeo Melesso-Miceli 2016

Classifica

Pos. Cognome e Nome Società tempo




1 Giorda Loris Giò22 20.47.00
2 Giorda Simone Giò22 20.47.00
3 Curtabbi Cesare Giò22 20.54.00
4 Maritano Diego Giò22 21.05.00
5 Raiola Eliodoro Team Marathon 21.11.00
6 Amprino Marco Moncenisio 21.56.00
7 Alpignano Samuel Giò22 21.58.00
8 Perin Michelangelo Moncenisio 22.05.00
9 Abbà Marco Oulx Trailers 22.13.00
10 Casorzo Fabrizio Giò22 22.22.00
11 Homberger Elia Giò22 22.45.00
12 Genova Francesco Giò22 22.49.00
13 Scardamaglia Salvatore Moncenisio 22.59.00
14 Mazzarelli Federico Tiger Sport 23.14.00
15 Re Luigi Pod. Torino 23.29.00
16 Dosio Cristina Atl. Susa 23.35.00
17 Fasano Elia Des Amis 23.37.00
18 Pesce Paolo Tiger Sport 23.49.00
19 Castelluccio Andrea Carignano Run 23.56.00
20 Piacentino Diego Tiger Sport 23.59.00
21 Zito Angelo Tiger Sport 24.06.00
22 Fiore Dimitri Pod. Bussoleno 24.06.00
23 Bruno Maurizio US S.Michele 24.14.00
24 Azzalin Gino US S.Michele 24.21.00
25 Bertotti Diego Des Amis 24.22.00
26 Bergeretti Daniele Cuore da Sportivo 24.25.00
27 Minuz Maurizio Giò22 24.42.00
28 Doleatti Luca Tiger Sport 24.51.00
29 Rullo Rosy Des Amis 24.52.00
30 Votta Giuseppe Moncenisio 24.55.00
31 Borgesa Daniel libero 25.00.00
32 Novello Gianluca US S.Michele 25.19.00
33 Bruno Giuseppe Tiger Sport 25.29.00
34 Remolif Silvano Team Marathon 25.39.00
35 Giuliani Pietro Tiger Sport 25.44.00
36 Matta Davide Doratletica 25.58.00
37 Discorde Luca TIger Sport 26.01.00
38 Pincetti Enrico Sai Frecce Bianche 26.08.00
39 Giacone Pier Luigi Des Amis 26.11.00
40 Bracotto Emilio Tiger Sport 26.20.00
41 Homberger Andrea libero 26.32.00
42 Boggia Fabio Valsusa Running Team 26.39.00
43 Nurisso Daniele Atl. Susa 26.54.00
44 Mula Roberto Moncenisio 27.07.00
45 Corona Massimo US S.Michele 27.08.00
46 Rodella Roberta Valsusa Running Team 27.10.00
47 Tartamelli Daniele Valsusa Running Team 27.18.00
48 Fondacaro Michele US S.Michele 27.33.00
49 Viotti Giulia Giò22 27.36.00
50 Allegro Valter libero 27.39.00
51 Blinio Marco Des Amis 27.39.00
52 Giorgi Fulvio Olimpia Atl. 27.48.00
53 Mittica Maurilio Pod. None 27.53.00
54 Vangelista Remo Base Running 27.55.00
55 Surdo Maria Pia Pod. None 28.19.00
56 Marocco Gianfranco Tiger Sport 28.19.00
57 Tampellini Mauro US S.Michele 28.24.00
58 Alloggio Aldo Tiger Sport 28.28.00
59 Quagliotti Marco Giò22 29.04.00
60 Meistro Massimiliano US S.Michele 29.14.00
61 Giustetto Federico US S.Michele 29.16.00
62 Miletto Klizia Giò22 30.05.00
63 Viola Evaristo libero 30.25.00
64 Usseglio Dennis libero 31.17.00
65 Giorno Luca Des Amis 31.31.00
66 Taberna Claudio Des Amis 31.32.00
67 D'Ambrosio Natalia TIger Sport 32.10.00
68 Calcagno Anna Maria Pod. Torino 32.22.00
69 Ivul Dilvo Moncenisio 32.43.00
70 Garrasi Maria Sofia US S.Michele 32.50.00
71 Bonazzi Gianni libero 32.51.00
72 Vacchiotti Demis Des Amis 33.56.00
73 Cecchetti Celestino Tiger Sport 34.16.00
74 Vaccarino Bruna Avis TO 34.24.00
75 Verzanini Giuseppina US S.Michele 34.33.00
76 Zarpellon Luigino Pod. Bussoleno 34.53.00
77 Cavagnero Barbara Des Amis 35.14.00
78 Morra Silvia libero 36.30.00
79 Suppo Massimo Moncenisio 37.44.00
80 Manganiello Luciano Tiger Sport 37.53.00
81 Dalmasso Gilberto Des Amis 39.55.00
82 Cavallo Giampiero libero 1 giro

Al seguente link si possono trovare alcune foto della manifestazione (si ringrazia Fabrizio):

https://picasaweb.google.com/Fabryage76/6304298009290791105?authkey=Gv1sRgCJO51b7kz_iJZw

Ultimo aggiornamento Giovedì 07 Luglio 2016 07:49
 
Copyright © 2017 gsmoncenisio.com. Tutti i diritti riservati.
Joomla! è un software libero rilasciato sotto licenza GNU/GPL.
posicionar web